    Вентилятор осевой Weiguang YWF-4D-500-S-137/35-G
    Арт. 1234838
    Нет в наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Гарантия 5 лет
    Характеристики
    Материал корпуса
    Оцинкованная сталь
    Страна производства
    Китай
    Напряжение, В
    380
    Уровень шума, дБ
    71
    Все характеристики
    Описание
    Weiguang YWF-4D-500-S-137/35-G Осевой вентилятор в сборе с защитной решеткой. Диаметр рабочего колеса 500 мм, производительность 6765 м.куб/час, при напряжении питания 380В/50Гц, потребляемая мощность 390 Вт, скорость вращения 1370 об/мин, направление потока воздуха - всасывание. Применяются в составе систем вентиляции, кондиционирования, теплообменных аппаратов в холодильной технике.