    Вентилятор осевой Weiguang YWF-4E-350-S-102/34-G
    Арт. 204303
    Нет в наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Гарантия 5 лет
    Характеристики
    Материал корпуса
    Оцинкованная сталь
    Страна производства
    Китай
    Напряжение, В
    220
    Уровень шума, дБ
    62
    Все характеристики
    Описание
    Weiguang YWF-4E-350-S-102/34-G Осевой вентилятор в сборе с защитной решеткой. Диаметр рабочего колеса 350 мм, производительность 2270 м.куб/час, при напряжении питания 220В/50Гц, потребляемая мощность 140 Вт, скорость вращения 1380 об/мин, направление потока воздуха - всасывание. Применяются в составе систем вентиляции, кондиционирования, теплообменных аппаратов в холодильной технике.